DIE HANDBALLABTEILUNG


Leitung Trainer Schiedsrichter    
         

 

Leitung Name Telefon (Mobil) / Email
Sprecher
Handball-Gremium
Johannes Gumbmann +49 9192 / 993573
Johannes@SV-Buckenhofen.de
Vertreter Manfred Schnell +49 9191 / 729260
inbox@schnell-net.de
Postadresse Andreas Wetzel
John-F-Kennedy-Ring 87e
91301 Forchheim
+49 9191/ 703756
andreas.wetzel@freenet.de
Passwesen
Pflege nuLiga
Manfred Schnell +49 9191 / 729260
inbox@schnell-net.de
Andreas Wetzel andreas.wetzel@freenet.de
Jugendkoordination Alexandra Schnell +49 9191 / 729260
inbox@schnell-net.de
Jeanette Bauer jeanette_bauer66@yahoo.de
Hallen Dr. Günther Hammer
Andrea Drexler
Presse

Redaktion
Handball-Bläddla

Herbert Gumbmann +49 9191 / 735910
h.gumbmann@t-online.de
Thomas Sainz Derut sainzderut@live.de
Internet-Präsentation Johannes Gumbmann +49 9192 / 993573
Johannes@SV-Buckenhofen.de
Manfred Schnell +49 9191 / 729260
inbox@schnell-net.de
Organisation
Beschaffung
Matthias Kestler
Mitgliederverwaltung Frank Rosbigalle

 

Trainer
Kontaktdaten und Trainingszeiten der entsprechenden Mannschaften sind unter der entsprechenden Mannschaft zu finden.

 

 

Schiedsrichter Prüfung Telefon (Mobil) / Email
Norbert Wölfel 1987
SR Lehrwart
+49 9191 / 33122
norbert.woelfel@siemens.com
Klaus Kauschke
Tobias Wölfel 2009
Johanna Schnell 2016 +49 9191 / 729260
johanna@schnell-net.de
Paul Hanel 2016 familie.hanel@gmx.de
Marco Petschnig 2016 marco.petschnig@gmx.de
Max Hoh 2018  
Lukas Hofmann 2018  
Marie Prockl 2018  
Moritz Lüll 2018  
Rafael Kluck 2018  
Johanna Stegmeyer 2018  

zurück